23
27
28

Новости за 30.01.2024

Представители регионального Управления Росгвардии стали почетными гостями на первенстве по биатлону в Кохме

30 января на стадионе «Рекорд» городского округа Кохма состоялось первенство эстафетных лыжных гонок по биатлону среди студентов – участников спортивных и патриотических клубов профессиональных образовательных организаций. Мероприятие посвящено 80-летию со дня полного снятия блокады Ленинграда.

Организаторами соревнований выступили Департамент образования и науки Ивановской области, Управление молодежной политики Департамента внутренней политики Ивановской области и региональное отделение «Юность России». Читать дальше...

Ивановский росгвардеец стал призером Чемпионата Центрального округа по лыжным гонкам

Сотрудник СОБР Управления Росгвардии по Ивановской области лейтенант полиции Николай П. стал бронзовым призером Чемпионата Центрального округа войск национальной гвардии России по лыжным гонкам среди мужчин до 40 лет.

В этой категории первое место у спортсмена из Главного Управления Росгвардии по г. Москве, а второе – Управление Росгвардии по Владимирской области.

Чемпионат по служебному троеборью проходил в Воронеже. В нем принимали участие 24 команды из соединений, воинских частей... Читать дальше...