«RT» (Russia Today)

Путин набрал 82,15% голосов в Томской области и 84,12% в Красноярском крае

Владимир Путин на президентских выборах набрал в Томской области 82,15% голосов, об этом свидетельствуют данные обработки 100% протоколов. В Красноярском крае за него отдали голоса 84,12% избирателей.

Третий день голосования на выборах президента: главное

В России завершились трёхдневные президентские выборы и начался подсчёт голосов. Общая явка избирателей по стране составила 74,22%. За рубежом проголосовали более 249 тыс. граждан России. По данным экзитпола ВЦИОМ, Владимир Путин займёт первое место на выборах президента. После обработки 50,08% протоколов действующий глава государства набрал 87,34% голосов. Подробнее — в ролике RT.

Не день столиц: «Металлург» разгромил «Спартак» в четвертьфинале Кубка Гагарина, СКА уступил «Автомобилисту»

«Металлург» разгромил «Спартак» в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Магнитогорцы забросили в ворота москвичей четыре безответные шайбы, а Илья Набоков отразил все 34 броска по своим и оформил дебютный шатаут в плей-офф КХЛ. В другом матче дня «Автомобилист» на выезде неожиданно сломил сопротивление СКА. Команда Романа Ротенберга в отсутствие одного из лидеров, Александра Никишина, нашла в себе силы отыграться со счёта 0:2, но почти сразу же пропустила контратаку, которую точным броском увенчал Денис Баранцев. Читать дальше...