Новости за 06.01.2024

Ничему не учатся: около мэрии опять образовался каток – ранее за травму там женщина отсудила 500 тысяч

В Новосибирске прокуратура проверяет жалобу в соцсетях на гололедицу около выхода из метро. Накануне новосибирцы показали в группе «Инцидент Новосибирск» в соцсети «ВКонтакте», как убирается центр города, в частности площадь Ленина. «А говорили, что катка на Ленина в этом году не будет», – написали авторы двух видеороликов, демонстрирующих, как новосибирцы преодолевают препятствие в виде гололедицы на выходе из метро. «Прокуратурой Центрального района Новосибирска организована проверка... Читать дальше...

Уфимский «Салават Юлаев» обыграл «Сибирь» со счетом 3:2 в овертайме

Накануне хоккейная «Сибирь» уступила в домашнем матче уфимскому «Салавату Юлаеву». Игра завершилась со счетом 3:2 в овертайме. Первую шайбу в первом периоде забил нападающий «Сибири» Никита Коротков. Во втором периоде счет уравнял Иван Дроздов из команды гостей. Затем Тэйлор Бек помог сибирякам вырваться вперед, однако вскоре Алексей Василевский забил второй гол в ворота хозяев. В овертайме Иван Дроздов («Салават Юлаев») довел счет до победного: 3:2 в пользу гостей. «Игра удалась, по содержанию была как плей-офф. Читать дальше...