Парня из Пензы поймали на торговле наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В полицию обратились очевидцы. Преступник был оперативно разыскан и досмотрен. Злоумышленник передал пензенцам три свертка с гашишем.

Теперь мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

Пензеские самбисты стали призерами чемпионата России

Пензеские самбисты стали призерами чемпионата России. Соревнования по самбо проходили в Брянске с 3 по 7 марта.

Сильные результаты на состязании смогли показать пензенцы Илья Затылкин и Алексей Мерзликин. Илья занял второе место и забрал серебряную медаль по итогам поединков в категории «79 килограмм». Алексей завоевал «бронзу» в весовой категории «свыше 98 килограмм».

По данным пресс-службы физической культуры и спорта Пензенской области, всего в соревнованиях приняли участие 700 спортсменов.