Минюст: на выборах президента Финляндии лидирует Стубб

Александр Стубб лидирует во втором туре выборов президента Финляндии.

Об этом сообщает Минюст Финляндии после подсчёта 58,3% бюллетеней.

Как передаёт РИА Новости, Стубб лидирует с 52,7% голосов, а Пекка Хаависто набрал 47,3%.

Ранее сообщалось, что в Финляндии стартовал второй тур президентских выборов.

Забил даже Филимонов: ветераны «Спартака» в упорной борьбе одолели сборную мира и выиграли 16-й Кубок легенд

Московский «Спартак» выиграл 16-й Кубок легенд по футболу, который традиционно проводится в Москве зимой. В финале красно-белые взяли верх над сборной мира со счётом 7:5, а один из мячей себе в актив записал голкипер Александр Филимонов. При этом именитые гости были близки к тому, чтобы свести встречу к ничьей, но гол Константина Головского на последней минуте лишил их этой возможности. В матче за бронзу ветераны «Динамо» разгромили ЦСКА, а главным героем в их составе стал оформивший пента-трик Владимир Гранат. Читать дальше...

Кожевников призвал тренеров сборной России извиниться за поведение хоккеистов на Кубке Будущего

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников отреагировал на демонстративный отказ игроков юниорской сборной России от получения наград на церемонии награждения на турнире «Кубок Будущего» в Минске.

Читать дальше...

Каманцев: российские арбитры сейчас находятся в лучшей форме за многие годы

Глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев оценил уровень судейства в сезоне-2023/24 Российской премьер-лиги (РПЛ).

Додон: власти Молдавии решили встать на сторону США против России

Правительство Молдавии решило встать на сторону Соединённых Штатов в противостоянии России, поэтому оно не способно защищать национальные интересы, заявил экс-резидент, председатель Социалистической партии Игорь Додон в эфире телеканала Сinema 1.

Асад: действия США грозят расширением масштабов конфликта на Ближнем Востоке

Президент Сирии Башар Асад в ходе встречи с главой МИД Ирана Хосейном Амиром Абдоллахианом в Дамаске заявил, что действия Соединённых Штатов, продолжающих поставлять оружие Израилю, грозят эскалацией конфликта на Ближнем Востоке.

Загитовой пришлось менять программу перед выступлением на открытии «СКА Арены»

Российская фигуристка Алина Загитова рассказала о неприятном инциденте перед выступлением на открытии ледового дворца «СКА Арена» в Санкт-Петербурге.