Май
2024

Новости за 06.05.2024

Sport-Express.ru

«Локомотив» — «Ростов»: Глушенков не был в офсайде, но второй гол хозяев правильно не засчитан

На 57-й минуте матча 27-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Ростов» (1:0) Тимур Сулейманов забил второй гол железнодорожников, но судья Павел Кукуян правильно не засчитал взятие ворот.

«Локомотив» — «Ростов»: Кукуян ошибочно не наказал Миранчука — тот избежал дисквалификации

На 58-й минуте матча 27-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Ростов» судья Павел Кукуян ошибочно не применил дисциплинарную санкцию к Антону Миранчуку, в результате чего железнодорожник избежал дисквалификации и выступит в следующем туре.

Иванов о словах Игнашевича: «Позорное судейство? Когда команда проигрывает, всегда надо на кого-то свалить»

Президент «Урала» Григорий Иванов оценил высказывания главного тренера «Балтики» Сергея Игнашевича, раскритиковавшего работу судей в матче 27-го тура РПЛ.