Нижегородцев предупредили о кошачьем коронавирусе

О симптомах и признаках коронавирусной инфекции у людей слышали уже почти все. Однако, далеко не каждый знает о том, что коронавирус могут подхватить и питомцы. Об этой инфекции ИА «В городе N» рассказала врач ветеринарного госпиталя «Зоозащита НН» Динара Аляутдинова.

Читать дальше...

«Пари НН» проиграл ФК «Аркадаг» из Туркменистана со счетом 1:2

«Пари НН» проиграл ФК «Аркадаг» из Туркменистана со счетом 1:2. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского клуба.

На 21-й минуте нападающий «Пари НН» Николоз Кутателадзе забил мяч в нижний угол ворот соперника, но уже через пару минут футболисты «Аркадага» сравняли счет. Победу команде из Туркменистана принес забитый с пенальти мяч Дидара Дурдыева.