В Советске инспекторы по делам несовершеннолетних поговорили со школьниками о подростковой преступности

В Советске инспекторы по делам несовершеннолетних провели для школьников лекцию, в которой затрагивались вопросы профилактики и предупреждения правонарушений со стороны подростков. На встречу с полицейскими в детскую библиотеку пришли ученики седьмых и восьмых классов городских школ.

Читайте на сайте