Февраль
2024

Новости за 02.02.2024

Спорт Mail.Ru

Андерсон: «МЮ» должен был защитить Роналду. У него сейчас 50 голов. Да, в Саудовской Аравии, но 50, из 3 моментов он забьет 2. Его боятся, а «Юнайтед» никто не боится"

«Когда Криштиану вернулся… Чувак, это Криштиану Роналду. Защитите его. Сегодня у Криштиану 50 голов. “Ах, но это же Саудовская Аравия”, но у него 50 голов. Из трех моментов он забьет два, это факт. И каждый, кто играет против него, боится.

Sport-Express.ru

Васильев высказался о долгах «Шальке»

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону и болельщик петербургского «Зенита» Дмитрий Васильев высказался о долгах «Шальке» и отказе немецкого клуба от титульного спонсора в лице «Газпрома».

«Тульский футбол»

«Родина» подписала Александра Юшина

Полузащитник екатеринбургского «Урала» Александр Юшин перешёл в московскую «Родину». О сроке контракта не сообщается. В нынешнем розыгрыше Юшин сыграл за «Урал» 19 матчей, забил 1 гол. В 2023 году он дебютировал в сборной России. В сезоне-2018/19 Юшин играл во втором дивизионе за новомосковский «Химик» провёл 13 матчей, забил 2 мяча.

Читать дальше...

«Bing» (спорт)

България oтвя Хърватия в Италия

Така България ще играе утре на полуфинал срещу Нидерландия. При успех родните таланти ще се класират за финалите на най-добрите осем отбора в Европа. България е в състав Пламен Колев (ТК "Про спорт", ...

Sport.pl

26 minut i koniec. Hurkacz pokazał moc w drugim secie. Deklasacja

Miała być łatwa przeprawa i była. Hubert Hurkacz pewnie pokonał reprezentanta Uzbekistanu Siergieja Fomina 6:2, 6:1. I tym samym Polska objęła prowadzenie w rywalizacji z Uzbekistanem w ramach prestiżowego Pucharu Davisa. Drugi set pojedynku trwał zaledwie 26 minut.

Эртель заявил, что Федерация баскетбола Франции знала о его переходе в «Зенит»

Защитник «Зенита» Тома Эртель заявил, что Федерация баскетбола Франции включила его в состав национальной команды, несмотря на имеющуюся информация о его переходе в российский клуб.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Стали известны причины разногласия Курбана Бердыева и Гаджи Гаджиева в махачкалинском "Динамо".

«Матч ТВ» стали известны подробности конфликта между президентом махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиевым и экс‑тренером команды Курбаном ...

KidsHockey.ru

2013 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" 24-27 апреля 2024г.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ"  С 24 ПО 27 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА

РЕГИСТРАЦИЯ В ГОСТИНИЦЕ  23 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА

ОТЪЕЗД 27 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2013 г.р.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ (продолжительность игры-3 периода по 15 минут "чистого" времени, удаление-1 минута);