Март
2024

Новости за 14.03.2024

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Стали известны претенденты на звание автора лучшего гола недели в Лиге чемпионов.

Пресс-служба УЕФА объявила старт голосования на звание автора лучшего гола недели в Лиге чемпионов. 12 и 13 марта состоялись заключительные ответные ...

RusFootball.info

Салихова: Промес останется одним из лучших игроков “Спартака” в 21-м веке

Зарема Салихова, жена экс-президента “Спартака” Леонида Федуна, отреагировала на новость о том, что нападающий москвичей Квинси Промес был задержан полицией ОАЭ по запросу Нидерландов.

Симоне Индзаги: "Мне не в чем упрекнуть ребят".

- Мы все разочарованы. Но вся наша семья должна гордиться тем, что мы сделали в этой Лиге чемпионов. Во втором тайме мы должны были сыграть лучше. В ...

Чемпионат.com (футбол)

«Атлетико» в четвертьфинале ЛЧ, сенсационный вылет Арины Соболенко. Главное к утру

«Атлетико» (Мадрид) обыграл в серии пенальти «Интер» (2:1, 3:2 – по пенальти) и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, вторая ракетка мира Арина Соболенко сенсационно проиграла американке Эмме Наварро в 1/8 финала Индиан-Уэллса со счётом 3:6, 6:3, 2:6, российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отдал голевую передачу в матче с «Эдмонтон Ойлерз» (2:7) и вышел на чистое 14-е место в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ.