Stefan Bradl: «Bis wir die Nadel im Heuhaufen finden» (speedweek)

Stefan Bradl hatte ein herausforderndes Wochenende Auf der Stop-and-go-Piste in der Steiermark, wo es vor allem auf Motorleistung und Bremsstabilität ankommt, hatte Honda nichts zu bestellen. Im Sprint über 14 Runden verlor Johann Zarco am Samstag

Sports.kz

Роман Старченко признан лучшим нападающим Кубка президента РК в составе сборной Казахстана

В финальном матче в рамках Кубка президента РК сборная Казахстана проиграла тольяттинской «Ладе» со счётом 1:2 и заняла второе место, передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.

Sport.ru

Стало известно, какую травму получил Глушенков

Форвард "Зенита" Максим Глушенков рассказал о травме, которую он получил в матче 5-го тура РПЛ с "Химками". Встреча закончилась со счётом 1:1, а форвард из-за травмы был заменён на 24-й минуте.

SPORX

Deniz Öncü, Avusturya'da 11. oldu

Milli motosikletçi Deniz Öncü, Dünya Moto2 Şampiyonası'nın Avusturya ayağında yarışı 11. sırada tamamladı.
Motor Sporları

Евро-футбол.ру

Глушенков получил перелом

Атакующий полузащитник «Зенита» Максим Глушенков получил травму руки в первом тайме воскресного матча РПЛ против «Химок»

Sport.cz

SESTŘIH: Kliment hrdinou Sigmy, dvěma brankami dovedl Sigmu k výhře

Fotbalisté Olomouce v 5. kole první ligy doma udolali Mladou Boleslav 3:2. Středočeský celek v utkání dvakrát vyrovnal, ale na branku Jana Klimenta ze čtvrté minuty nastavení už odpovědět nestihl. Útočník Sigmy skóroval dvakrát v zápase a s pěti góly se osamostatnil v čele tabulky kanonýrů. Vedle něj se za Hanáky v 21. minutě premiérově v nejvyšší soutěži prosadil Matěj Mikulenka, za hosty se trefili Vasil Kušej a střídající Benson Sakala.