Azure Ray оштрафовали на 70 секунд на драфте за то, что Siamese.C смотрел стрим по PUBG во время матча

Забирай карту в редком кибер-дизайне и смотри турнир по Доте от Сбера!

Организаторы заявили, что Ю «Siamese.C» Яджун смотрел стрим по PUBG во время стадии драфта с Nigma.

Этот матч Azure Ray проиграла Nigma со счетом 0:2. Первая карта закончилась за 32 минуты, вторая – за 38 минут.

Таким образом, Azure Ray оштрафовали на 70 секунд на драфте во встрече против Talon, которая пройдет 30 июля.

Телеграм-канал «Мюсли китайские» опубликовал момент с игроком Azure Ray.

На The Bali Major 2023 Azure Ray выступала за то, чтобы оштрафовать Пьюра, потому что тот смотрел стрим Никса во время паузы.

Из-за этого момента BetBoom Team получила техническое поражение в верхней сетке, а Пьюра дисквалифицировали.

Clavision Snow Ruyi Invitational проходит в Китае с 28 июля по 4 августа. 10 команд разыгрывают призовой фонд в размере 500 тысяч долларов. Расписание и результаты матчей можно посмотреть здесь.

Ранее Siamese.C заявил, что видел, как Skiter вызывал в отель эскорт на The Lima Major. Skiter же сказал, что это была его мама.

2020 год – эпоха ковида и онлайн-турниров. Кто был лучшим российским дотером?