Кокорин удален с поля в матче «Терек» - «Динамо» 21.08.2015 21:12 Телеканал «Футбол» Нападающий «Динамо» Александр Кокорин получил прямую красную карточку за агрессию в адрес полузащитника «Терека» Адилсона