Сергей Семак: играть в Грозном всегда сложно, а выигрывать — тем более

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак прокомментировал гостевую победу над «Тереком» (1:0) в матче 18-го тура РФПЛ. «Матч был очень тяжёлым, нам пришлось сложновато. Мы тренировались в последнее время на искусственном газоне, ребята подсели в какой-то период времени, а «Терек» играл активно, прессинговал на протяжении всего матча. Перетерпели, знали, что момент у нас будет, и рады,

Читайте на сайте

{seg_news123?
|
}