В следующем году сотрудничество с ОНФ будет продолжено — Дюмин
Как стало известно "Тульской прессе", сегодня, 26 декабря, Губернатор Алексей Дюмин встретился с руководством регионального отделения Общероссийского народного фронта. По словам сопредседателя отделения Евгения Дронова, особое внимание ОНФ уделяет обращениям граждан, работе с молодежью.