По обеспечению безопасности электроснабжения

Под председательством министра промышленности и топливно-энергетического комплекса Тульской области - директора департамента промышленной политики Дмитрия Ломовцева состоялось очередное заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Тульской области. Руководители электросетевых и энергогенерирующих компаний региона отметили готовность предприятий ТЭК Тульской области к предстоящим выходным и нерабочим праздничным дням. Дмитрий Ломовцев подчеркнул необходимость проведения комплексной работы по обеспечению надежности электроснабжения избирательных участков в период предстоящих выборов Президента РФ. На заседании штаба был также рассмотрен вопрос об исполнении обязательств по оплате электрической энергии и услуг по ее передаче. Отмечено, что ряд промышленных предприятий Тульской области уже ликвидировали задолженность за потребленную электроэнергию. По всем вопросам повестки дня дан ряд протокольных поручений.

Читайте на сайте