За выходные в Тульской области поймали 43 пьяных водителей

В Госавтоинспекции продолжается борьба с вождением в нетрезвом виде. Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе правоохранительных органов, с 10 по 12 августа было поймано 43 пьяных водителя. Суд решит, как наказать каждого из них, в индивидуальном порядке.

Читайте на сайте