Экс-священник организовал в Туле секту
Иеромонах Евстратий (в миру Вениамин Филиппов) вернулся в Тулу после нескольких лет скитаний по России. Так, в заброшенной деревне Черепаново, он заставлял адептов сжигать паспорта и вынуждал их отказаться от каких-либо документов. На данный момент в суде решается вопрос о признании секты деструктивной, сообщает телеканал Рен, съемочная группа которого побывала на заседании. Выяснилось также что […]