2024

Новости Тюмени за 10.09.2024

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН)

Новую трассу построят от Екатеринбурга до Ростова-на-Дону

«Автодор» планирует соединить Екатеринбург и Ростов-на-Дону еще одной трассой, рассказал «Коммерсанту» глава госкомпании Вячеслав Петушенко. По его словам, общая стоимость проекта составляет 1,7 трлн рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today»

«Балтика» переиграла «Тюмень» в матче футбольной Первой лиги

Калининградская «Балтика» на своем поле выиграла у команды «Тюмень» 9 сентября в матче 9-го тура футбольной Первой лиги. В составе «Тюмени» гол на 13-й минуте забил Давид Шавлохов. У «Балтики» отличились Алекс Фернандес (26-я минута, с пенальти) и Абу-Саид Эльдарушев (44-я минута). В результате встреча завершилась при счете 2:1 в пользу «Балтики». Отметим, «Балтика» после 9 матчей набрала 16 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице Первой лиги. «Тюмень» — на семнадцатом месте. У команды 5 очков в 9 матчах. Читать дальше...

URA.Ru

Аналитики назвали самые высокооплачиваемы вакансии для тюменцев

В Тюменской области с начала года самой высокооплачиваемой должностью стала вакансия руководителя группы разработки. Специалисту готовы платить в среднем 170 тысяч рублей. Данные корреспонденту URA.RU сообщили аналитики HH.ru.

«НИА-Калининград»

«Балтика» выиграла «полуночный» матч у «Тюмени»

Когда главный судья матча «Балтика» - «Тюмень» Сергей Куликов дал финальный свисток, в Тюмени шёл второй час ночи. Эта игра для сибиряков стала самой поздней в нынешнем году.    Справедливости ради стоит отметить, что чёрно-белые не выглядели сонными, и с первых минут захватили инициативу. На 12-й минуте бывший футболист «Балтики» Данил Клёнкин с угловой отметки отправил мяч точно на голову Давиду Шавлохову и тот в прыжке поразил ворота Ильи Свинова – 0:1.    Сравнять счёт балтийцы смогли на 27-й минуте. Читать дальше...

Nashgorod.ru

Тюменцы стали чаще продавать Iphone 15

Тюменцы в преддверии выхода Iphone 16 стали чаще продавать прошлогоднюю новинку — пятнадцатую модель. Об этом сообщили аналитики «Авито».

Просматривали в Тюмени 10.09.2024

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Тюмени (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Тюмени

Baby-72.ru

Детская одежда из Турции оптом Babexi

Rynok72.ru

Новый сельскохозяйственный рынок Михайловский на Федюнинского в Тюмени

Spas-o.ru

Оказание охранных услуг: охрана жизни и здоровья граждан имущества г. Тюмень ООО НЧОП Спас-О

Igrushkipoe.ru

Оригинальные подарки и игрушки в Тюмени | Интернет магазин - «Нада»

Норка72.рф

Комиссионный магазин Магнит | Тюмень

Pivoonohino.ru

Онохинская частная пивоварня, Крафтовое пиво Тюмень

Автокрепеж72.рф

Автокрепеж72.рф — оптом и в розницу пистоны клипсы крепеж с доставкой в Тюмени и России

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать