Уфимский цирк готовится к премьере «Экстрим-шоу»

Уфимский цирк готовится к премьере нового «Экстрим-шоу» известных братьев-близнецов – Аркадия и Александра Шатировых. Гастроли начнутся  23 июля.

В Уфу цирк Аркадия и Александра Шатировых приехал после самарских гастролей. Сейчас в разгаре, пожалуй, самый ответственный и трудоёмкий процесс: необходимо выставить свет и подготовить оборудование.

Уфимская публика уже приветствовала артистов полтора года назад. За это время программа стала ярче - появились новые номера, реквизит. В лучах зрительской славы готовится искупаться и лев Цезарь. Он, как и другие представители животного мира, станет героем грандиозного шоу, премьера которого состоится уже завтра. 

 

Читайте на сайте