Азамат Засеев: удача была немного на стороне «Уфы», а игра с «Зенитом» была ничейной
Полузащитник «Уфы» Азамат Засеев прокомментировал домашнюю ничью с «Зенитом» (0:0) в матче 2-го тура российской Премьер-Лиги. «Как и ожидали, тяжёлая игра была. «Зенит» — организованная команда, с хорошими мастерами. Что ожидали, то и было. Если бы забили свои моменты, тогда бы выиграли сегодня. Удача была немного на нашей стороне, потому что «Зенит» попал в штангу