В КНДР заявили о готовности уничтожать всех, кто встанет на пути страны к миру

В КНДР готовы к уничтожению всех врагов, которые встанут на пути республики к мирной жизни, заявил первый вице-спикер северокорейского парламента Ан Дон Чхун.

— Наша страна хочет, чтобы у нас было мирное будущее. Поэтому, чтобы добиться мира, мы готовы уничтожать тех врагов, которые хотят помешать этому будущему, — сказал Ан Дон Чхун в ответ на вопрос журналистов, готова ли КНДР к прямым переговорам с США.

Отметим, что Ан Дон Чхун является главой делегации Северной Кореи на ассамблее Межпарламентского союза в Санкт-Петербурге. На другие вопросы журналистов он отвечать отказался.

Читайте на сайте