Силы ПВО сбили с начала суток 25 летевших на Москву БПЛА

С начала суток системы противовоздушной обороны ликвидировали 25 беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся в сторону российской столицы, сообщил мэр города Сергей Собянин.

«Уничтожены шесть вражеских БПЛА, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», – написал он в своем канале на платформе Max.

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что установленные для защиты российской столицы средства противовоздушной обороны продемонстрировали высокую эффективность.

Он также отметил, что в России принимаются все меры по ликвидации последствий атаки ВСУ.

Читайте на сайте