На подлете к Москве ликвидированы 17 беспилотников

Силами ПВО на подлете к Москве ликвидированы еще 17 беспилотников, сообщил в Max-канале мэр города Сергей Собянин.

«Сбиты пять беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», – написал он в 3.20.

Через несколько минут Собянин добавил сообщение об уничтожении еще двух дронов.

Всего с 2.50 до 3.30 около столицы уничтожено 30 дронов.

До этого мэр сообщал, что силы ПВО ликвидировали 13 дронов ВСУ на подлете к Москве.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в ночь на пятницу аэропорт Домодедово перешел на работу с рейсами по согласованию. Аэропорты Внуково и Шереметьево так же заработали в ограниченном режиме.

Читайте на сайте