В Севастополе второй раз за день объявляли воздушную тревогу

Воздушную тревогу объявили во второй раз за пятницу в Севастополе, заявил глава города Михаил Развожаев, позднее сигнал был отменен.

«Внимание всем! Воздушная тревога!» – сообщил Развожаев в Max.

Через некоторое время он сообщил, что сигнал о воздушной тревоге отменен.

Ранее на этой неделе Севастополь временно оставался без электроснабжения из-за удара по энергетической инфраструктуре. В четверг в городе ввели временные ограничения на потребление света.

Читайте на сайте