Системы ПВО уничтожили пять летевших на Москву БПЛА

Системы ПВО сбили пять БПЛА, летевших на Москву, специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Собянин в Max сообщил, что сбиты два беспилотника, летевших на Москву.

Позже были уничтожены еще три дрона. В настоящее время специалисты профильных ведомств продолжают работу на местах падения обломков.

Ранее силы противовоздушной обороны уничтожили три направлявшихся в сторону столицы дрона. До этого военные сбили еще два вражеских аппарата.

Читайте на сайте