ФК "Орёл-М" вышел в 1/8 финала Кубка СФФ "Центр"

Накануне орловская футбольная команда «Орёл-М» одержала победу в 1/16 финала над смоленской командой «Университет спорта» со счётом 1:0. Встреча проходила на поле Центрального стадиона в Орле. Гол, забитый Никитой Новиковым на 30-й минуте, стал решающим. Таким образом, орловская команда сыграет в 1/8 финала, который состоится 12 июня. Место проведения игры и соперники ещё не определены.

Накануне орловская  футбольная команда «Орёл-М» одержала победу в 1/16 финала над смоленскими соперниками - командой «Университет спорта» со счётом 1:0. Встреча проходила на поле Центрального стадиона в Орле. Гол, забитый Никитой Новиковым на 30-й минуте, стал решающим. Таким образом, орловская команда сыграет в 1/8 финала, который состоится 12 июня. Место проведения игры и соперники ещё не определены.