Орловчанка Влада Мирошниченко победила на Первенстве России по кикбоксингу

Завершилось первенство России по кикбоксингу в Каспийске (республика Дагестан). Соревнования проходили во всех 6 дисциплинах кикбоксинга: «К1», «лайт-контакт», «лоу-кик», «поинтфайтинг», «сольные композиции» и «фулл-контакт». Более 2000 юных кикбоксеров из 76 регионов России в спортивном комплексе А. Алиева разыгрывали медали главного старта страны среди молодежи.

Фото из личного архива Андрея Чадина.

Орловская спортсменка Влада Мирошниченко стала двукратной победительницей первенства в дисциплине «лоу-кик» в весовой категории до 60 кг. Её соперницей в решающем поединке стала тезка Владислава Лохвитская с Камчатского края. Эта победа стала для орловской спортсменки путевкой в сборную России по кикбоксингу. Тренируется девушка под руководством известных тренеров Андрея и Владимира Чадиных.