"Путешествие в васильковый край". "Поезд Памяти" встретили в Витебске

По словам заместителя председателя Витебского горисполкома Виктора Глушина, Витебск помнит годы войны. В 1944-м было разрушено 93% жилого фонда города. Из 180 тыс., которые жили в нашем городе до войны, победителей-освободителей города встречали 118 витебчан.

Читайте на сайте