Студентка покорила ринг

Студентка первого курса Московского городского педагогического университета Дарья Панова выиграла золотую медаль первенства России по боксу. Спортивные соревнования проходили во Владикавказе. Дарья Панова завоевала золото среди юниорок в возрасте от 19 до 22 лет. В соревнованиях участвовали почти 650 спортсменов из 82 регионов страны. Девушка успешно преодолела всю сетку турнира весовой категории до 75 кг, Читать дальше......

Сообщение Студентка покорила ринг появились сначала на Москва.Центр.

Студентка покорила ринг. Фото: Анна Малакмадзе, «Вечерняя Москва»

Студентка первого курса Московского городского педагогического университета Дарья Панова выиграла золотую медаль первенства России по боксу.

Спортивные соревнования проходили во Владикавказе. Дарья Панова завоевала золото среди юниорок в возрасте от 19 до 22 лет. В соревнованиях участвовали почти 650 спортсменов из 82 регионов страны. Девушка успешно преодолела всю сетку турнира весовой категории до 75 кг, а в финале одержала победу 5:0. Этой весной Дарье было присвоено звание мастера спорта России.