18 медалей областного турнира завоевали бердские «вольники»

В Искитиме 18 мая бердчане приняли участие в V областном турнире по вольной борьбе, посвященном памяти Заслуженного работника сельского хозяйства, Почетного гражданина Искитимского района Шмидта Льва Генриховича.

Всего на коврах соперничали 102 участника в разных возрастных и весовых категориях, сообщает бердская спортивная школа «Олимп». «Вольники» Бердска выступили успешно, став победителями и призёрами.

I место заняли: Ибрагимов Журабек (весовая категория 32 кг) 2012 г.р.

Степанов Тимофей (весовая категория 42 кг) 2012 г.р.

Симонов Владимир (весовая категория 28 кг) 2015 г.р.

Пшеничный Назар (весовая категория 35+ кг) 2015 г.р.

Кулиев Руслан (весовая категория 30 кг) 2014 г.р. II место заняли: Старков Илья (весовая категория 42 кг)

Негеев Савелий (весовая категория 54 кг)

Щерба Никита (весовая категория 30 кг)

Нагаев Григорий (весовая категория 32 кг)

Ибрагимов Мухамаддеор (весовая категория 32 кг) III место заняли: Сомов Кирилл (весовая категория 42 кг)

Алиева Лейла (весовая категория 35 кг)

Прошин Роман (весовая категория 28 кг)

Позолотин Александр (весовая категория 30 кг)

Молостов Макар (весовая категория 35 кг)

Батенев Артем (весовая категория 35 кг)

Николаев Петр (весовая категория 50 кг)

Гаркуша Артем (весовая категория 54 кг) Награду «За волю к победе» получил Кулиев Руслан!

Подготовили наших спортсменов тренеры спортивной школы «Олимп» Жолобов Владимир, Рязанцев Андрей и Малунов Юрий.

Ранее Бердск-Онлайн сообщал о том, как бердские волейболисты завоевали золото областного первенства.