На железной дороге под Петербургом восстановили движение
Нарушенное из-за схода трех вагонов электрички движение поездов на участке Санкт-Петербург - Кирилловское было восстановлено.
Как сообщают СМИ, сход вагонов с рельс произошел в 22.35 на станции Белоостров. В результате данного инцидента никто не пострадал. Сотрудники Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ начали доследственную проверку. Информацией об этом поделилась пресс-служба ОЖД.
Происшествие под Петербургом повлияло на движение по железной дороге. Были задержаны два поезда. Состав Выборг - Санкт-Петербург задержался на два часа, Хельсинки - Санкт-Петербург - на полтора часа.