На выборгской "Ласточке" вновь проведут экскурсии

На минувших выходных в популярном пригородном поезде "Ласточка" маршрутом "Санкт-Петербург-Выборг" стартовали экскурсии, которые гиды проводят в последнем вагоне.

Читайте на сайте