Май
2024

Новости Выборга за 21.05.2024

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН)

Юные футболисты из свердловского города стали серебряными призерами всероссийского турнира

Команда юных футболистов «Патриоты» из Березовского Свердловской области завоевала серебро на всероссийском турнире «Будущее зависит от тебя». Уральские спортсмены в младшей возрастной группе уступили многократным чемпионам соревнований из Тверской области.

Читать дальше...

Рамблер

Жителя Ленобласти отправили в колонию особого режима за сбыт наркотиков

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор жителю Ленинградской области Роману Д. Мужчину признали виновным в покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере.

Новости пользователей сайта

Юные зубцовские футболисты победили в финале турнира «Будущее зависит от тебя» в Сочи

В Краснодарском крае завершился финальный этап всероссийских соревнований по футболу среди команд из детских домов. Победу в двух возрастных группах одержали ребята из Московской и Тверской областей. Они пройдут подготовку в летнем лагере ФК «Динамо».

Юные подмосковные футболисты победили в финале турнира «Будущее зависит от тебя» в Сочи

360° Подмосковье

Поисковики исследовали затонувший теплоход «Выборг» в Финском заливе

Участники экспедиции «Голоса погибших кораблей» исследовали теплоход «Выборг», который затонул 3 июля 1941 года на глубине 54-х метров в Финском заливе. Об этом сообщил сайт телеканала «Звезда».

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области»

Юные подмосковные и зубцовские футболисты победили в финале турнира «Будущее зависит от тебя» в Сочи

Прокуратура РФ

В Санкт-Петербурге вынесен приговор за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере

Выборгский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя Ленинградской области. Он признан виновным по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере).

Gazetavyborg.ru (Выборг)

Выборгские кадеты – в числе призёров молодежного патриотического форума

На I Молодёжный форум-слёт «Сохраняем память, славим традиции», проходивший в многофункциональном центре «Молодёжный» во Всеволожском районе и музее «Дорога жизни», съехались представители 10 регионов страны, в том числе и кадетская команда Кирилловской школы, а также гости из Беларуси.

47news.ru (Санкт-Петербург)

Трехэтажный особняк у озера загорелся на 900 квадратах под Выборгом

Около четырех часов утра 21 мая поступил сигнал о возгорании в поселке Ильичево. Частный дом охватило огнем на площади 900 квадратных метров. Строение тушили до 06:22 утра 16 спасателей.