25

Новости Златоуста за 18.05.2024

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ)

Ватерполистки «Уралочки» из Златоуста вновь стали чемпионками России

«Уралочка» из Златоуста защитила чемпионское звание. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту Челябинской области, финальная серия против «Буревестника» из Нижнего Новгорода...

Блог сайта «Нижегородская правда»

Ватерполистки нижегородского «Буревестника» завоевали серебро чемпионата России

Второй год подряд у «Буревестника» серебро

Как и в прошлом сезоне, борьбу за золотые награды вели «Динамо-Уралочка» и «Буревестник». Серия до трёх побед стартовала в Нижнем Новгороде, где нижегородки оказались сильнее — 10:8. Следующие два поединка прошли в Златоусте. Если вчера нижегородки провалили второй период (игра завершилась со счётом 11:8 в пользу хозяек воды), то сегодня стала ключевой третья четверть. В начале заключительной 8‑минутки наши сократили отставание с четырёх до двух мячей, однако спасти матч не удалось. Читать дальше...

МВД России

Сотрудники Госавтоинспекции города Златоуста оказали помощь водителю, столкнувшимся с неполадками транспортного средства

В Златоусте при оформлении ДТП инспектора Госавтоинспекции заметили автомобиль, который после смены запрещающего сигнала светофора на разрешающий, не смог сдвинуться с места. Сотрудники обратились к водителю транспортного средства для выяснения причин остановки. Он пояснил, что автомобиль "заглох" и не заводится. Со слов мужчины, чтобы запустить двигатель, транспортное средство нужно подтолкнуть.