Ваааау! Заплатил))
Мне тут зак по SEO все-таки доплатил остаток. Аж не верится)) Правда, я вчера умудрилась еще и поворчать по этому поводу, т.к. смс о зачислении пришла около 23)) А мы в это время с Даней как раз пытались заснуть...