Лучшая «помощь олигархам» – национализация нажитого "непосильным трудом"

США обвалили российский рынок и российскую валюту. Что дальше? Помогать олигархам, спасать предприятия? Опять мы наблюдаем одну и ту же картину странной экономики. Опять наши "экономисты" предлагают приватизацию прибылей и национализацию убытков.  А как надо?Эти и другие вопросы в эфире радио «Комсомольская правда».https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=N4WyZO-7Hgw

Читайте на сайте