Вечерний Киев +18
НА ХУЙ иди каждый, кто на нас, русских на Украине, плевал! У нас в Киеве - жопа, все дорого, думаешь мы про пожрать думаем???Да не едиться!!!А вот с тебя деньги сдерем на танк, либераст писдонавальный!Сегодня день либерастических банов)