2014

Новости за 05.07.2014

«Петербургский дневник»

Сборная Бразилии побеждает колумбийцев

Сборная Бразилии одержала победу в матче четвертьфинала против сборной Колумбии. Бразильцам удалось забить два гола, колумбийцы смогли удачно атаковать ворота противника лишь один раз, счет матча – 2:0.

«Дни.Ру»

Бразилия приструнила выскочек из Колумбии

Сборная Бразилии стала вторым полуфиналистом домашнего чемпионата мира по футболу. В четвертьфинальном матче бразильцы взяли верх над командой Колумбии – одной из главных открытий ЧМ-2014. За выход в финал хозяевам турнира предстоит сразиться с немцами. Бразильцы уже на старте встречи вышли вперед и к концу первого тайма спокойно удерживали свое преимущество. На седьмой минуте после подачи с углового с левого фланга от Неймара мяч полетел в центр, там Давид Луис головой продлил полет игрового снаряда на дальнюю штангу... Читать дальше...

«Новости Мира»

1/4 чемпионата мира. Бразилия разбирается с Колумбией

Сегодня в Форталезе прошло одно из наиболее интересных противостояний в рамках 1/4 финала чемпионата мира: матч Бразилия – Колумбия. Несмотря на ранг хозяйки мундиаля, сборную Бразилии было сложно считать явным фаворитом матча, так как колумбийцы набрали приличный ход по ходу турнира. К матчу команды подошли без особых потерь. У сборной Бразилии выбыл лишь дисквалифицированный Луис Густаво. Бразильцы не стали изменять своему стилю, начав с первых минут матча осаду чужих ворот. Уже на 4 минуте подопечные... Читать дальше...