2014

Новости за 05.07.2014

Lenta.ru

Аргентина вышла в полуфинал ЧМ-2014 после победы над Бельгией

Сборная Аргентины вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу в Бразилии. В матче 1/4 финала южноамериканская команда с минимальным перевесом обыграла Бельгию. Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором единственного мяча, который был забит на восьмой минуте первого тайма стал нападающий аргентинцев Гонсало Игуаин.

«Новости Мира»

1/4 чемпионата мира. Аргентина выигрывает у Бельгии

Сегодня в столице Бразилии матчем Аргентина – Бельгия стартовал последний игровой день в рамках 1/4 финала чемпионата мира. В предыдущей стадии плей-офф сборные Аргентины и Бельгии одолели швейцарцев и американцев соответственно. К матчу соперники подошли с некоторыми потерями. В частности, у сборной Аргентины выбыли Рохо и Агуэро, а у бельгийцев – Вермален. С первых минут матча сборная Бельгии попыталась взять мяч под свой контроль, начав присматриваться к сопернику. Выждав пару минут, аргентинцы... Читать дальше...

«ПРОНЕДРА»

Сборная Аргентины вышла в полуфинал ЧМ, обыграв Бельгию

Сборная Аргентины вышла в полуфинал Чемпионата мира, обыграв на четвертьфинальной стадии сборную Бельгии со счетом 1:0. В полуфинале аргентинцы сразятся с победителем матча Голландия — Коста-Рика.

«ПРОНЕДРА»

Украина вывезла из Донбасса 32 тысячи человек

Совет национальной безопасности и обороны Украины проинформировал, что работники учреждений социальной защиты совместно с волонтёрами из общественных организаций вывезли из Донецкой и Луганской областей около 32 тыс. человек.