Июль
2014

Новости за 09.07.2014

«RT» (Russia Today)

Германия разгромила Бразилию со счётом 7:1 в полуфинале чемпионата мира по футболу

Сборная Германия одержала безоговорочную победу над сборной Бразилии, забив семь мячей в ворота противника. Хозяева чемпионата в ответ на молниеносные атаки соперника смогли забить лишь один гол.

Lenta.ru

Германия разгромила Бразилию и вышла в финал ЧМ-2014

Немцы в полуфинале нанесли хозяевам мундиаля сенсационное поражение со счетом 7:1. В первом тайме бразильцы пропустили пять мячей. «Селесао» не смогли оправиться от такого удара и во второй половине встречи пропускали еще дважды. В финале немцы сыграют с Нидерландами или Аргентиной.

News29.ru

Гостей архангельского музыкального фестиваля «Остров» ждут сюрпризы

Об этом организаторы фестиваля рассказали на пресс-конференции, подготовленной туристско-информационным центром Архангельской области. Остров-2014 это уже третий по счету фестиваль с таким названием,...

Lenta.ru

Intel, Samsung и Dell создадут стандарты «интернета вещей»

Компании Samsung, Intel и Dell совместно разработают стандарты для активно развивающегося рынка «интернета вещей». Их цель — сделать подключенные к Сети и интегрированные между собой мобильные устройства, домашнюю электронику, автомобили и другие предметы в жизни пользователя совместимыми между собой.

«Петербургский дневник»

Сборная Германии забивает седьмой гол, счет – 0:7

Андре Шюррле, нападающей сборной Германии, на 79 минуте забивает седьмой гол в матче против сборной Бразилии. Бразильцам так и не удалось отыграть ни одного очка.