Конкурс косарей состоится в Забайкалье в рамках сельских спортивных игр

С 14 по 16 июля в Чите на базе колледжа агробизнеса Забайкальского аграрного института состоятся III летние сельские спортивные игры края. Особенностью мероприятия станет конкурс косарей, где участники смогут продемонстрировать свои умения, сообщили «Забмедиа.Ру» в пресс-службе регионального минсельхоза.

Lenta.ru

Аргентина вышла в финал чемпионата мира по футболу

Сборная Аргентины оказалась сильнее Нидерландов в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу в Бразилии. Основное и дополнительное время встречи завершились со счетом 0:0, а в серии пенальти точнее были южноамериканцы — 4:2. Решающий удар на счету полузащитника Макси Родригеса.

Prokazan.ru

Аргентина вырвала путевку в финал у Голландии только в серии пенальти

Корреспондент спортивной редакции портала ProKazan нашел в себе силы досмотреть безголевой матч второго полуфинала, чтобы восхититься нервной концовкой, которая потрясла своей драматургией

«Волга-Медиа» (Волгоград)

Угрозы для жизни пятерых пострадавших волгоградцев в результате ДТП под Новороссийском нет

Об этом главе Волгоградской области Андрею Бочарову сообщили медики 1-й горбольницы Новороссийска. Вместе с волгоградскими коллегами врачи вырабатывают дальнейший ход лечения волоградских детей, попавших в аварию по дороге домой после отдыха.

«ПРОНЕДРА»

Аргентина переиграла Голландию в серии пенальти

Во втором полуфинальном матче Чемпионата мира встретились сборные Голландии и Аргентины. Основное время матча закончилось нулевой ничьей. Игра характеризовалась практически полным отсутствием ударов по воротам. Второй тайм голландцы провели несколько активнее соперников, и несколько раз были близки к голу. Дополнительные таймы также закончились без забитых мячей.

«Петербургский дневник»

В финале ЧМ с Германией сыграет Аргентина

По результатам серии пенальти Аргентина выходит в финал чемпионата мира по футболу. Нидерланды сыграют с Бразилией за третье место.

НТВ

Аргентинцы вырвали у сборной Нидерландов путевку в финал ЧМ в серии пенальти

На стадионе "Арена Коринтианс" в крупнейшем городе Бразилии Сан-Паулу состоялась вторая полуфинальная игра чемпионата мира. И путевку в финал турнира в упорной борьбе завоевали альбиселесте. А сборная Нидерландов сразится с бразильцами в утешительном матче за бронзу.

«Дни.Ру»

Аргентина вышла в финал чемпионата мира

Футболисты сборной Аргентины стали вторыми финалистами чемпионата мира в Бразилии. В борьбе за заветную путевку аргентинцы в серии пенальти переиграли команду Голландии. Таким образом, аргентинцы разыграют золотые медали с немцами, а голландцы в борьбе за "бронзу" сразятся с бразильцами. Обе команды с первых минут встречи начали действовать на результат, играя в первую очередь на оборону. Аргентинцы больше старались атаковать, действуя с позиции силы, однако ни одного реально голевого момента в первом тайме создать не удалось. Читать дальше...