2015

Новости за 01.05.2015

MosDay.ru (Московский День)

Сборная России обыграла Норвегию в стартовом матче ЧМ по хоккею

Сборная России обыграла Норвегию в стартовом матче ЧМ по хоккею. Сборная России в стартовом матче чемпионата мира по хоккею обыграла команду Норвегии. Поединок, проходивший в чешском городе Острава, завершился со счетом 6:2 в пользу россиян. Уже к четвертой минуте подопечные Олега Знарка забросили в ворота соперника две шайбы: голами отметились Вадим Шипачев и Артем Анисимов. Затем Данис Зарипов и Виктор Тихонов довели преимущество российской сборной до четырех шайб. После перерыва норвежцы усилиями Патрика Торесена сократили отставание... Читать дальше...