Скончался кинорежиссер Резо Чхеидзе

В Тбилиси на 89-м году жизни скончался известный кинорежиссер, сценарист, педагог, Народный артист СССР Резо Чхеидзе . Он снял много фильмов, получивших международное признание, однако самой известной его работой была кинолента "Отец солдата".

Sports.ru

Василий Карасев: «Зенит» подарил игру сопернику»

Главный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился впечатлениями от второго матча четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ против «Нижнего Новгорода» в котором его подопечные уступили в овертайме со счетом 80:84.

«VSESMI.RU»

Сборная России по хоккею одержала вторую победу на ЧМ

Сборная России по хоккею одержала вторую победу, нанеся поражение команде Словении во втором матче группового этапа на чемпионате мира, который проходит в Чехии, сообщает "Р-Спорт"."Уже в первой пятиминутке Ковальчук и Кулемин забили по голу, а к конц

«VSESMI.RU»

Явка на выборах в Нагорном Карабахе превысила 70%

Явка избирателей в ходе выборов в парламент непризнанной Нагорно-Карабахской республики составила 70,6%, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя местного Центрального избирательного комитета (ЦИК).

"Русская Служба Новостей" (РСН)

Житель Санкт-Петербурга выстрелил из гарпуна в свою соседку

Житель Санкт-Петербурга выстрелил из гарпуна в свою соседку. Инцидент произошёл в Колпинском районе города, на лестничной площадке, сообщает телеканал «Звезда». Между 23-летним мужчиной и его 17-летней соседкой произошёл конфликт.

Читать дальше...

«Городовой» (Санкт-Петербург)

Хоккеисты СКА помогли сборной России обыграть Словению на ЧМ-2015

В Чехии, где проходит Чемпионат мира по хоккею-2015, только что завершился второй матч сборной России в рамках группового этапа. Российские хоккеисты обыграли сборную Словении со счетом 5:3. В организации голов в ворота сборной Словении поучаствовали три хоккеиста петербургского клуба СКА. На 4-й минуте...

InfoKava.com

Ситуация в зоне АТО обостряется. За день 56 нарушений режима "тишины". Карта

3 мая с полуночи до 18 часов ситуация в зоне проведения антитеррористической операции обострилась. За этот период незаконные вооруженные формирования 56 раз нарушили режим соблюдения прекращения огня.