Согласно отчету отечественных аналитиков, в первые шесть месяцев текущего года, усредненная цена нового автомобиля достигла показателя в 1,36 миллиона рублей. Эта сумма выше данного показателя в прошлом году на 17 процентов.

Россия и Египет согласовали все пункты коммерческого контракта по проекту строительства АЭС, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление официального представителя египетского президента.

Suriyeli muhalifler, "Halep kuşatmasını kırma" adı altında büyük bir operasyon başlattı.Devamı için tıklayınız

Дорогие и популярные

Определены самые популярные премиальные автомобили по итогам января-июня 2016 года. Соответствующий рейтинг был составлен аналитическим агентством "АВТОСТАТ".

«ГигаМир»

«Терек» в Грозном обыграл самарские «Крылья Советов» в первом туре РФПЛ

Грозненский «Терек» обыграл самарские «Крылья Советов» в первом туре российской футбольной премьер-лиги. Встреча состоялась в воскресенье, 31 июля, в Грозном и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил румынский легионер «Терека» Георге Грозав, реализовавший пенальти на 75-й минуте.