2018

Новости за 26.05.2018

«Вести»

Мадридский "Реал" стал победителем Лиги чемпионов

Мадридский "Реал" стал победителем главного континентального еврокубкового турнира - Лиги чемпионов. В финальном поединке мадридцы одержали победу над "Ливерпулем" со счетом 3:1. Игра проходила на стадионе "Олимпийский" в Киеве.

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

"Реал" – "Ливерпуль": огненный финал Лиги чемпионов и третья подряд победа команды Зидана

"Реал" в финале Лиги чемпионов в Киеве победил "Ливерпуль" (3:1). Команда Зинедина Зидана выиграла трофей в третий раз подряд и 13-й в истории - оба показателя рекордные.

Читать дальше...

Блог сайта «ДОМАШНИЙ ОЧАГ»

Сезон холодных супов

Все знают, насколько полезны супы. Об этом нам постоянно твердили родители в детстве. Наверное, каждый из нас часто слышал фразу: «Съешь сначала суп!»Это блюдо очень положительно влияет на организм детей и взрослых, поддерживая нормальный водно-солевой обмен и баланс жидкости. В жаркое время года хозяйки стараются готовить вместо горячих супов легкие и холодные.

Turan.az

Задержан еще один активист ПНФА

Баку/27.05.18/Turan: Bечером в субботу был задержан еще один активист партии Народного фронта Азербайджана (ПНФА) Рамиз Камал (Ахадов).Его забрали из дома. Как сообщила ПНФА, Рамиз Камала задержали в рамках расследования уголовного дела по "отмыванию денег".Рамиз Камал в последние годы в партии занимался доставкой передач в тюрьмы политзаключенным.B субботу генпрокуратура и МBД обвинила ПНФА в получении незаконной финансовой помощи и причастности к отмыванию грязных ...

L!FE.ru

Бронзовый призёр ЧМ по футболу Пьянтони скончался на 87-м году жизни

Бронзовый призёр мирового первенства по футболу 1958 года в Швеции в составе сборной Франции Роже Пьянтони умер в возрасте 86 лет. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Профессиональной футбольной лиги Франции (LFP). Пьянтони выступал на позиции форварда. На родине он защищал цвета "Нанси", "Реймса" и "Ницца". С этими командами Пьянтони трижды выигрывал чемпионат страны, дважды был обладателем Кубка Франции. Кроме того, Пьянтони два раза признавался лучшим бомбардиром французского чемпионата. Читать дальше...