Июль
2018

Новости за 03.07.2018

«RT» (Russia Today)

Снятое проклятие: Англия обыграла Колумбию в серии пенальти в матче 1/8 финала ЧМ-2018

Сборная Англии обыграла Колумбию в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу в России. Судьба противостояния решилась в серии пенальти. Британская команда впервые в истории выиграла «лотерею» на мундиале. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию встречи на стадионе «Спартак».

Блог сайта «Комсомольская правда»

Футболисты сборной Англии вышли в четвертьфинал чемпионата мира, впервые в истории победив в серии пенальти

Сборная Англии стала последним участником четвертьфинала чемпионата мира по футболу 2018. В невероятно напряженном поединке 1/8 финала в Москве на стадионе "Спартак" подопечные Гарет Саутгейта одержали победу над Колумбией в серии послематчевых пенальти. Основное и дополнительное время завершилось вничью 1:1. На гол Кейна с пенальти на 57-й минуте колумбийцы ответили точным ударом Йерри Мины на 93-й минуте.

Читать дальше...

Real-vin.com

Англия в драматической серии пенальти обыграла Колумбию и вышла в четвертьфинал ЧМ

ЧМ-2018. Матч №54 1/8 финала. Колумбия — Англия — 1:1 (0:0) по пен: 3:4 Англия в который раз продемонстрировала инфарктную игру. В матче с Колумбией она выглядела добротно, но без изюминки. Нулевой первый тайм тому подтверждение. Во втором тайме свой третий гол с пенальти и шестой на чемпионате забил Кейн. Шла 57-ая минута. После этого […]

Znamenitka.ru

Келли Брук получает загар, работая в саду

Британская модель и актриса из сериала «Молокососы» считает, что нет ничего лучше, чем полоть сорняки на огороде полностью голой.Согласно журналу Loose Women, Келли Брук работает в саду абсолютно голой, чтобы получить ровный бархатный загар. 38-летняя звезда сериала «Молокососы» хвалится, что целый день обрезает кусты обнажённой. Девушка и раньше говорила, что ей нравится загорать без одежды и работать в ...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный»

Анастасию Волочкову подозревают в алкоголизме

Анастасия Волочкова порадовала своих подписчиков свежей фотографией за завтраком. Однако бдительные комментаторы обратили внимание на пачку сигарет на столике балерины, а также на ее красное и опухшее, по их мнению, лицо, в связи с чем посоветовали обратиться за помощью к наркологу.

Fishki.net

YANDEX нагло нарушает закон о рекламе! Или флешка со скидкой 72%

По работе часто сталкиваюсь с требованиями яндекс-директа к нашим рекламным материалам, чтоб они в точности соответстовали закону о рекламе. А сам яндекс не считает зазорным намеренно вводить в заблуждение пользователей его сервиса "Yandex.MARKET". Купи флешку 256 Гб со скидкой 72% за 2,490 руб! Данное предложение размещено на сайте fishki.net и зафиксировано мной 03 июля 2018 года в 23 : 09