2018

Новости за 07.07.2018

Блог сайта «Neva.Today»

Сборная России проиграла хорватам по пенальти

Сборной России немного не хватило до полуфинала Чемпионата мира по футболу. Вместе с Уругваем, Швецией и другими командами россияне проиграли. Сборная России не выступит в 1/2 финала мундиаля. По итогам дополнительного времени счет был равный, однако, в серии пенальти, к сожалению, российские футболисты так и не смогли победить. В итоге сборная Хорватии вышла в полуфинал.

Читать дальше...

«RBC.RU» (РБК)

Кто посетил ВИП-трибуну матча Россия-Хорватия. Фоторепортаж

Встреча между сборными Россией и Хорватии по футболу закончилось проигрышем российской команды. Посмотреть на игру пришли президент Хорватии, премьер-министр Дмитрий Медведев и другие известные люди

Блог сайта «Живите Здорово!»

7 трав, которые убивают вирусы и слизь в ваших легких

Очень эффективные средства!

Современное общество и образ жизни привели к многочисленным заболеваниям, а антибиотики и лекарства, которые мы используем, еще более опасны и вызывают зависимость, серьезные побочные эффекты и устойчивость к антибиотикам.

На самом деле, антибиотики уничтожают только бактерии, а не вирусы, поэтому они бесполезны, хотя вы используете их для лечения некоторых проблем, связанных с вирусом.

К счастью, природа предоставила нам некоторые чрезвычайно мощные растения и травы... Читать дальше...

Lenta.ru

Россия проиграла Хорватии по пенальти в 1/4 финала ЧМ

Сборная России проиграла Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира. Счет на 31-й минуте открыл Денис Черышев. Спустя восемь минут хорваты ответили голом Андрея Крамарича. В дополнительные 30 минут у хорватов отличился Вида, у россиян — Фернандес. В серии послематчевых пенальти Хорватия победила со счетом 4:3.

Блог сайта «Ньюинформ»

Сборная Хорватии выходит в полуфинал

Серия пенальти завершилась в пользу Хорватии.

По итогам матча, сборная Хорватии выходит в полуфинал, а Россия покидает чемпионат мира по футболу 2018 года.

Этот матч был особенно наряженным для болельщиков и самих футболистов. Российские футболисты сыграли блестяще, сделав все, что было в их силах.

Несмотря на исход матча, трибуны сочинского стадиона поддерживают россиян, скандируя «Молодцы».

E-news.su

Как просрать подводную лодку

Сколь сложной и хитроумной ни была бы война, она не отменяет обычных человеческих нужд вроде похода в туалет. Поэтому вместе с разработкой различного супероружия учёные Третьего рейха также работали над созданием глубоководного суперсортира. С помощью этого чуда инженерной мысли можно было сэкономить драгоценное место и вес на подводных лодках.