2018

Новости за 11.07.2018

KM.ru

Хорватия сыграет с Францией в финале ЧМ-2018

Сборная Хорватии вышла в финал чемпионата мира по футболу‐2018. В полуфинале подопечные Златко Далича обыграли национальную команду Англии со счетом 2:1. Первый гол в матче на 5-й минуте забил защитник англичан

Приготовление:

1. слегка отбейте Филе и мелко нарежьте. Добавьте к Филе нарезанный лук, посолите, поперчите, вбейте яйцо. Хорошенько перемешайте.
2. форму для запекания смажьте сливками. Сформируйте небольшие шарики из приготовленной массы и выложите их в форму (можно предварительно обвалять шарики в муке.

3. запекайте в разогретой до 180 C духовке (10-15 минут. Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург)

Хорватия одержала волевую победу над Англией и вышла в финал ЧМ-2018

На стадионе «Лужники» в среду прошёл второй полуфинальный матч Чемпионата мира по футболу. Совершив невероятное усилие, сборная Хорватии победила Англию по итогам двухчасового марафона.

L!FE.ru

Из санатория под Челябинском эвакуировали более 50 детей

В Аргаяшском районе Челябинской области из санатория "Солнышко" эвакуировали 52 ребёнка. В качестве вероятной причины этому называют пожар, сообщает ТАСС. Отмечается, что пожар мог случиться после того, как загорелись вещи в камере хранения. При этом никто из отдыхавших в лагере "Солнышко" детей не пострадал.

«Газета.Ру»

Моуринью уверен в том, что Кейн станет обладателем "Золотой бутсы"

Легендарный португальский тренер Жозе Моуринью уверен в том, что форвард сборной Англии Гарри Кейн станет лучшим бомбардиром чемпионата мира - 2018. Слова специалиста передает RT. "Думаю, Кейн уже завоевал "Золотую бутсу". ...

Блог сайта «День Онлайн»

Сборная Хорватии впервые в истории вышла в финал ЧМ, обыграв Англию

Сборная Хорватии стала вторым финалистом чемпионата мира-2018, обыграв в финале мирового первенства команду Англии. Матч, состоявшийся в Москве на стадионе "Лужники", завершился победой подопечных Златно Далича со счетом 2:1.

Читать дальше...

Вестник Кавказа

Ростовский Платов на четверть увеличил поток пассажиров

Новый ростовский международный аэропорт Платов за первые шесть месяцев 2018 года увеличил пассажиропоток на четверть по сравнению с прошлогодними показателями, - сообщили в пресс-службе ростовского авиаузла. "Пассажиропоток …