Ассоциации: фильм, где он следователь, а Захарова подследственная

Блог «Обхохочешься»

Когда за дело берутся непрофессионалы (30 фото)

Порой строители могут удивлять нас своими креативными идеями и дизайном некоторых привычных вещей. Но когда за дело берутся самоучки или непрофессионалы, это приводит именно к таким последствиям и строительным фейлам, которые вы увидите в продолжении поста. Как говорится: "И так сойдет".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

"Аякс" разгромил "Фейеноорд" и стал единоличным преследователем ПСВ. Обзор 10-го тура чемпионата Голландии.

ПСВ продолжил свою феноменальную победную серию, составляющую уже 10 викторий кряду. Правда в отчётном туре успех на "Гронингеном" лёгким никак не ...

Коммерсантъ FM

Коммунисты поставили вопрос рублем // Правительство ответило на депутатский запрос о выплатах топ-менеджерам госкорпораций

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин направил запрос премьер-министру Дмитрию Медведеву, в котором попросил провести проверку обоснованности роста выплат топ-менеджменту «Газпрома». Зависимость размера зарплат от эффективности высокопоставленных сотрудников подобных организаций должна быть установлена законодательно, считает депутат. В ответе заместителя министра экономического развития Сергея Назарова говорится, что Белый дом ведет доработку системы ключевых показателей эффективности деятельности (КПЭ) госкорпораций.

«WellNews»

Две минуты «краснодарского счастья»: как «Краснодар» обыграл ЦСКА в Москве

«Краснодар» на выезде волевую победу над ЦСКА со счётом 2:1. Гости, уступавшие в счёте почти 30 минут 2-го тайма, забили два мяча на 79-й и 81-й минутах и не только отыгрались, но и вырвали победу у принципиального соперника.